Дизайн интерьера

Мы готовы оказать помощь в разработке дизайна интерьера. Это будет именно помощь Вашему дизайнеру или Вам, если Вы решитесь на такой отчаянный шаг - самостоятельно разработать интерьер своего жилища. Суть услуги состоит в том, чтобы внести нотки эксклюзивности в предложенный вам типовой вариант интерьерного дизайна, предложить некую сумму элементов декора жилища, которые привнесут целостность и законченность в интерьер. В случае, если Вы и так заказали дорогостоящий и уникальный дизайн-проект, наша помощь будет Вам ни к чему:)

Мы не делаем проектов и тем более не предоставляем строительных схем и чертежей. Наша работа сводится к разговорам с Вами за чашечкой чая и эскизам на бумаге, которые мы можем рисовать вместе с Вами. Если Вас беспокоит вопрос "Кто реализует все что мы напридумываем?" - не волнуйтесь, мы не предложим ничего невозможного, у нас достаточно опыта в интерьерных вопросах. По нашим эскизам любой мало-мальски сообразительный строитель сможет воплотить в жизнь задуманное.

Проекты, разработанные с нашим участием мы сопровождаем до последнего что называется винтика. Это означает, что если у Вас или Ваших строителей возникают вопросы по технике изготовления той или иной детали - мы всегда готовы проконсультировать.

Смотрите также:

Мы ВКонтакте
На главнуюКарта сайтаНаписать сообщение
+7 937 646 03 90
Студия
Елены Маркеловой
Авторская роспись интерьеров в Самаре