Купить аэрограф Harder und Steenbeck H&S

Представляем Вашему вниманию великолепные немецкие аэрографы Harder&Steenbeck, которые удовлетворят даже самые взыскательные требования профессионального художника аэрографии. Это настоящий инструмент для мастера, с помощью которого можно творить невероятное.
Немецкое предприятие Harder&Steenbeck выпускает прекрасные и надежные инструменты для аэрографии. На счету предприятия почти вековой опыт работы в производстве окрасочного оборудования. В 90-х годах линейка продукции была расширена моделями Colani, Grafo, Evolution, что позволило компании выйти на лидирующие позиции среди производителей аэрографов. На сегодняшний день Harder&Steenbeck - один из крупнейших мировых поставщиков аэрографов и красок. Каждый инструмент под брендом Harder&Steenbeck обладает высочайшим качеством исполнения и готов для долгой службы.

Каждый аэрограф Harder & Steenbeck отличается максимально упрощенной конструкцией. Все сопла изготавливаются из высококачественного металла и имеют долгий срок службы. Посадка сопла самоцентрирующаяся без резьбы, а значит - не нужен ключ для его установки и снятия. Уплотнение сопла на всех моделях из тефлона, что делает их неуязвимыми перед использованием агрессивных автоэмалей и растворителей. Воздушные клапаны (ниппели) могут быть сняты со всех моделей и заменены на новые, таким образом, если у вас есть любимый инструмент, вы всегда сможете к нему купить любую запчасть или модернизировать его. Эта особенность делает каждый аэрограф Harder & Steenbeck долговечным и функциональным инструментом на вашем рабочем столе.

Два важных преимущества всех аэрографов Harder&Steenbeck:

1) Взаимозаменяемые запчасти.
Вы без труда сможете поставить иглу, материальное и воздушное сопло, бачок или триггер на любой другой инструмент марки H&S. Например, сопло и иглу 0,4 мм с Evolution можно поставить на Grafo T2, в котором изначально были сопло и игла 0,2 мм. Так же можно бачок для краски на 2 мл поставить вместо огромного 15 мл бачка на Colani. При наличии нескольких инструментов и запчастей к ним - это весьма удобная особенность. Исключение составляют лишь такие элементы как короткая и толстая игла Colani и его механизмы подачи краски.

2) Тефлоновые уплотнения сопла и иглы на всех моделях, от Ultra до Infinity. Тефлон - материал куда более стойкий к воздействию растворителей и автоэмалей, чем обычные резиновые уплотнения и редко требует замены.

Но главное преимущество аэрографов Harder & Steenbeck - качество исполнения, гарантирующее максимальный контроль над подачей краски.

Серии моделей Harder&Steenbeck:

Ultra - самая простая модель во всем ассортименте Harder & Steenbeck. Минимальный функционал и простая конструкция - то, что нужно для моделиста или начинающего художника. Но, тем не менее, качество распыла краски он даёт достаточно высокое, благодаря соплу 0.2 мм. Чем же он хуже других? Воздушное сопло с несъемной защитной коронкой и несъемный воздушный клапан (ниппель).

Evolution - самая популярная серия Harder & Steenbeck, благодаря оптимальному сочетанию цены и функционала. Простая и надёжная конструкция, удобство эксплуатации и высочайший контроль над линией - это качества, которые делают его излюбленным аэрографом многих специалистов в аэрографии. Наилучшим решением для этого аэрографа является набор 2 в 1, который включает в себя дополнительный распылительный комплект и бачок.

Evolution Silverline - эта серия отличается от простых Evolution отсутствием резиновых элементов в дизайне и усиленной прокладкой иглы, специально для работы с агрессивными автоэмалями и растворителями. Кроме того, эти аэрографы имеют гриф-ограничитель хода иглы. Так же выпускаются в нескольких вариантах "2 в 1".

Grafo - уникальные аэрографы с автоматической подачей краски. Модель Harder & Steenbeck Grafo T1 - имеет мельчайший резервуар для краски, что делает его компактным и удобным для проработки мелких деталей. Модели T2 и T3 созданы для работы на любой поверхности, будь то стена или потолок, т.к. нижняя подача краски не позволит ей пролиться из закрытого бачка, угол положения которого может регулироваться.

Colani - этот аэрограф Harder & Steenbeck поистине уникален. Он имеет специально разработанный эргономичный дизайн, который позволит вам держать его как пистолет, но при этом, триггер не курковый, как на краскопультах, а традиционный - с верхней посадкой, как и любой другой аэрограф Harder &Steenbeck. При этом он имеет большой съемный бачок с крышкой и съёмную рукоятку, что позволяет его за считанные секунды превратить из миниджета в компактный аэрограф с для работы на мельчайших деталях (конечно вам еще потребуется дополнительное сопло с иглой 0,2 мм, т.к. в комплекте есть только 0,4мм). Вы оцените длинный курок с большой амплитудой перемещения, которая позволит вам лучше контролировать момент подачи краски.

Infinity - этот аэрограф Harder & Steenbeck безупречен во всем: в конструкции, удобстве использования, качестве распыляемой линии, в дизайне. Система быстрой очистки, регулируемая жёсткость курка, сопло на 0,15 мм со сменными насадками, не говоря уже о грифе ограничителе подачи краски с памятью положения. Этот великолепный инструмент обладает огромным потенциалом, который лучше всего проявляется при использовании высококачественных красок, например, мелкодисперсных водорастворимых красок Wicked Color.

 

Вы можете заказать и купить аэрограф Harder&Steenbeck в Самаре с нашей помощью на очень выгодных условиях! Если Вам необходима консультация по подбору аэрографа – звоните, мы с удовольствием вам поможем!

Поставки материалов и оборудования для аэрографии
Дмитрий тел. 8-937-646-03-90

 

Смотрите также:

Мы ВКонтакте
На главнуюКарта сайтаНаписать сообщение
+7 937 646 03 90
Студия
Елены Маркеловой
Авторская роспись интерьеров в Самаре